Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1

Lenovo Tablette PC ThinkPad X12 détachable G2 (21LK001LGE)

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 160,54 €
Livraison à partir de 15,96 €

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Hybride (2-en-1) 31,2 cm (12.3 ) Écran tactile Full HD+ 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
2 166,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 174,39 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 192,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 243,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 417,49 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 1 970,28 €

Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Ibrido [2 in 1] 31,2 cm [12.3] Touch screen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X1

Offre la moins chère

Windows 11 Pro 64 bits Processeur : Intel Core Ultra 5 134U Stockage : RAM : 16 Go LPDDR5X, mémoire fixe : 512 Go Ecran : 12,3 pouces Couleur : noir
2 160,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr