LENOVO ThinkPad X13 G6 Intel Core Ultra 7 255U 13.3p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphi

Lenovo PC portable ThinkPad X13 G6 - Core Ultra 7 255U - 13,3" WUXGA - 16 Go - 512 Go

LENOVO ThinkPad X13 G6 Intel Core Ultra 7 255U 13.3p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphi

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 762,68 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 13.3" Core Ultra 7 255U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 899,13 €
Livraison gratuite

ThinkPad X13 Gen 6 21RK - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 899,24 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe -

Se renseigner auprès du vendeur
1 899,35 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - Conception de charnière à 180 degrés

Livré en 24-48H
2 062,48 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkPad X13 G6 Intel Core Ultra 7 255U 13.3p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphi

Offre la moins chère

Le Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 allie efficacité et technologie, ce qui en fait un choix idéal pour les professionnels en déplacement. Doté d'un écran WUXGA de 13,3 pouces avec une résolution native de 1920 x 1200, cet ordinateur portable offre des images époustouflantes avec une luminosité de 400 cd/m2 et une gamme de couleurs sRGB complète. La technologie IPS garantit des angles de vision larges, tandis que la fonction antireflet améliore la facilité d'utilisation dans différentes conditions d'éclairage. Avec un processeur Intel Core Ultra 7 et 12 cœurs, cet ordinateur portable offre la puissance et les performances nécessaires pour les tâches exigeantes. Le contrôleur de mémoire intégré et la SDRAM LPDDR5X avec un taux de transfert de données élevé de 8400 MT/s garantissent un fonctionnement fluide. Profitez d'une connectivité optimale grâce à plusieurs ports USB-C et à la sortie HDMI, qui le rendent polyvalent pour divers périphériques. De plus, les fonctions de sécurité intégrées, no
1 762,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
556,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €