Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Graveur DVD - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 - Core Ultra 7 265K, 32 Go, 512 Go SSD, Win 11 Pro

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Graveur DVD - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 740,67 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
1 787,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Graveur DVD - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 797,60 €
Livraison à partir de 28,00 €

LENOVO ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ0043GE)

6 à 8 jours
1 839,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Graveur DVD - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 857,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 873,29 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Graveur DVD - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 936,86 €
Livraison à partir de 40,99 €

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Graveur DVD - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 942,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Tour ThinkStation P2 Gen2 30JQ – Core Ultra 9 285K – 128 Go – SSD 2 To – RTX 5070
4 749,90 €
Comparer 9 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Lenovo ThinkStation P2 Gen2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5 1 To SSD RTX 5070 Windows 11 Pro Noir
3 649,90 €
Comparer 9 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Lenovo Station de travail ThinkStation P2 TW G2 – Ultra 7 265, 32 Go, 512 Go SSD, W11P
1 506,99 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 512 Go - Graveur DVD - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Offre la moins chère

Référence Fabricant : 30JQ0043GE EAN 0199271592410
1 740,67 €
Amazon.fr