Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 128 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de travail Noir

Lenovo Tour ThinkStation P2 Gen2 30JQ – Core Ultra 9 285K – 128 Go – SSD 2 To – RTX 5070

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 128 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de travail Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
4 797,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 9 285K, 128GB DDR5 5600MHz, SSD 2To NVMe, NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB, Windows 11 Pro

16 jours ouvrés
4 812,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 Go - SSD 2 to - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 835,78 €
Livraison à partir de 32,12 €

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 Go - SSD 2 to - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
4 867,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 Go - SSD 2 to - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 900,86 €
Livraison à partir de 45,11 €

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 Go - SSD 2 to - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5 094,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 Go - SSD 2 to - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
5 211,86 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 30JQ - Tour - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 Go - SSD 2 to - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - GeForce RTX 5070-1GbE - Win 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 452,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo ThinkStation P620 – AMD Ryzen Threadripper Pro 5945WX – 64 Go DDR4 – 1 To SSD – W11 Pro-Noir
2 620,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 60,99 €
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - AI Workstation - tour 1 x Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 2000 Ada - Gig
3 766,80 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 23,88 €
Lenovo Station de travail ThinkStation P3 TW G2 Ultra9 285K 48/512 W11P
1 981,49 €
Comparer 10 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tour ThinkStation P2 Gen 2 30JQ – Core Ultra 7 265 – 32 Go de RAM – 512 Go SSD – Win 11 Pro
1 796,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 128 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de travail Noir

Offre la moins chère

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2. Famille de processeur: Intel Core Ultra 9, Modèle de processeur: 285K. Mémoire interne: 128 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz. Capacité totale de stockage: 2 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel, Modèle d'adaptateur graphique distinct: NVIDIA GeForce RTX 5070. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 750 W. Type de châssis: Tower. Type de produit: Station de travail. Couleur du produit: Noir
4 797,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.