Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Lenovo Station de travail ThinkStation P3 30HT006DGE – Core Ultra 5, 32 Go DDR5, 512 Go, Win11 Pro

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,60 €
Livraison à partir de 34,92 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 5 245K 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Station de travail Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
1 424,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 433,37 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 480,86 €
Livraison à partir de 47,91 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 484,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 573,01 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 644,52 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 854,96 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 020,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
200,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo 40A50230UK station d'accueil Noir
150,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Station d'accueil ThinkPad 40AN0135EU – Thunderbolt 3, 135W, 1GbE – Noir
169,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT006DGE - Intel Core Ultra 5 245K, 32Go / GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11 Pro

Offre la moins chère

Numéro du fabricant : 30HT006DGE EAN : 0199271530795
1 399,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr