LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Lenovo ThinkStation P3 Ultra G2 – Intel Core Ultra 5 225, 32Go DDR5, 512Go SSD, W11P

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 735,91 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 735,91 €
Livraison à 18,65 €

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 - Intel Core Ultra 5 225, 32Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
1 798,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 5 225 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini Tower Station de travail Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 904,56 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 941,56 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 941,66 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkStation P3 Ultra G2 Intel Core Ultra 5 225 32GB 512GB SSD UMA W11P (30J5004TGE)

Offre la moins chère

Windows 11 Pro Intel Core Ultra 5 225 (cache 20 Mo)
1 735,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 – Tiny
1 253,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
ThinkStation P3 Tower Gen 2
3 201,48 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC Tour ThinkStation P3 Gen2, Core Ultra 7 265K, 32Go DDR5, 512Go NVMe, Windows 11 Pro
1 795,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite