Lenovo ThinkVision T24D-40 Moniteur

Lenovo ThinkVision T24d-40 - écran LED - Full HD (1080p) - 24"

Lenovo ThinkVision T24D-40 Moniteur

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
310,68 €
Livraison à 6,90 €

Lenovo ThinkVision T24D-40, 60,5 cm (23.8'), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 6 ms, Noir 64B9GAR1EU

Livré en 24-48H
388,36 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkVision T24d-40 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir eclipse

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
430,81 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkVision T24D-40 Moniteur

Offre la moins chère

Pensé pour équiper des postes fixes et nomades en entreprise, ce moniteur centralise la connectique et le réseau filaire au sein d’un seul écran. Il facilite le déploiement de bureaux sobres et cohérents dans des espaces partagés. Connectique et réseau : 2x DisplayPort 1.4 en entrée, 1x DisplayPort 1.4 en sortie, 1x HDMI 1.4 ; amont USB-C (mode DP Alt) avec hub USB (3x USB-A + 1x USB-C) et port RJ-45 1 Gbit/s pour le réseau. Ergonomie et fixation : réglage en hauteur sur 15,5 cm, inclinaison -5° à +23,5°, rotation -45° à +45°, pivot -90° à +90° ; gestion des câbles, verrou Kensington et montage VESA 100 x 100 mm. Qualité d’affichage : luminosité 250 cd/m², contraste 1500:1 (3 000 000:1 dynamique), angles 178°/178°, 8 bits pour 16,7 M de couleurs ; pas de pixel 0,2745 mm (93 ppp) et mode BT.709 ; certifications Eyesafe 2.0 et TÜV Rheinland Eye Comfort (5-star). Design et encombrement : bords fins de 2 mm en haut et sur les côtés (1,05 cm en bas) ; dimensions avec pied 539,8 x 505,8 x 19
310,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Moniteur ThinkVision T24D-4v 23,8" Full HD IPS Webcam Docking USB-C Noir 64B7UAT1EU
298,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,45 €
Lenovo "ThinkVision T24D-40 23.8"" Moniteur " , EEC: D
185,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Lenovo "ThinkVision T24D-4v 23.8"" Moniteur " , EEC: E
322,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkVision T24d-40 - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
228,00 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
KARYLAX - Protection d'écran Anti-lumière bleue, Filtre Anti-reflet, Film Anti Rayures, Protection des yeux Compatible pour Lenovo ThinkVision T24d-30 24"
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite