Lenovo ThinkCentre M90a Intel® Core™ i7 i7-14700 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Écran tactile PC

Lenovo Tout-en-un ThinkCentre M90a Gen 5 12SH - Core i7-14700 - 16 Go - SSD 512 Go - LED 23,8"

Lenovo ThinkCentre M90a Intel® Core™ i7 i7-14700 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Écran tactile PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 502,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Tout-en-un Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 12SH - Core i7 i7-14700 / 2.1 - 16 Go - SSD 512 Go - LED 23.8""

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
1 564,66 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 12SH - Tout-en-un avec Support de moniteur à fonction complète - Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NV

Se renseigner auprès du vendeur
1 625,14 €
Livraison à partir de 0,99 €

LENOVO ThinkCentre M90a 23 8p tactile i7 16Go 512Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 631,81 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90a 23 8p tactile i7 16Go 512Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 631,82 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Intel® Core™ i7 i7-14700 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Écran tactile PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 632,98 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90a 23 8p tactile i7 16Go 512Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 634,36 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90a Gen 5 12SH - Tout-en-un avec Support de moniteur à fonction complète - Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16

Se renseigner auprès du vendeur
1 655,86 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 12SH - 23.8" Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 664,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Lenovo ThinkCentre M90a Intel® Core™ i7 i7-14700 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Écran tactile PC

Offre la moins chère

Le Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 est un PC tout-en-un performant, idéal pour dynamiser votre espace de travail avec son design raffiné et son écran Full HD. Avec des processeurs Intel Core de 14e génération, il offre des performances exceptionnelles et de nombreuses fonctionnalités pour une expérience utilisateur optimale. Processeur puissant : Intel Core i7-14700, 20 cœurs pour un multitâche fluide. Écran de qualité : Écran IPS de 23,8 pouces, résolution 1920 x 1080, options tactiles disponibles. Système de sécurité : ThinkShield avec détection de présence et protections avancées. Refroidissement intelligent : Système Intelligent Cooling Engine offrant plusieurs modes d'alimentation. Connectivité variée : Ports USB-C, USB-A et HDMI pour une intégration facile avec d'autres appareils. Labels environnementaux : EPEAT, Energy Star, GREENGUARD, RoHS, TCO, certifiant son efficacité énergétique et son respect des normes environnementales. Éco-indice : Note de 5.9/10, en dessous de 6/10, ind
1 502,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr