Lenovo 12SH0019FR, 60,5 cm (23.8'), Full HD, Intel® Core? i7, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro

Lenovo Tout-en-un ThinkCentre M90a Gen5 12SH – Core i7-14700 – 16 Go – 512 Go SSD – 23,8 pouces

Lenovo 12SH0019FR, 60,5 cm (23.8'), Full HD, Intel® Core? i7, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1 630,14 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90a Gen 5 12SH - Tout-en-un avec Support de moniteur à fonction complète - Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16

Se renseigner auprès du vendeur
1 830,85 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
2 075,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 12SH - 23.8" Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 168,99 €
Livraison gratuite

Lenovo 12SH0019FR, 60,5 cm (23.8'), Full HD, Intel® Core? i7, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro

Offre la moins chère

Un tout-en-un élégant pour toutes vos tâches professionnelles : - PC tout-en-un d'entrée de gamme compact de 23,8? pour les petites et moyennes entreprises- Équipée de processeurs ultrarapides jusqu?aux modèles Intel® Core de 13e génération- Conception modulaire pour le partage d'écran et la recharge sans fil des appareils (en option) - Fonctions de réunion intelligentes assistées par l'IA avec une clarté audio étonnante- Efficacité améliorée pour les tâches professionnelles grâce à une mémoire et un espace de stockage étendus - Prévention de la fatigue oculaire grâce à un écran à faible émission de lumière bleue Lenovo 12SH0019FR. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8''), Type HD: Full HD, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type de panneau: IPS. Famille de processeur: Intel® Core? i7, Fréquence du processeur: 2,1 GHz. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Int
1 630,14 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr