Lenovo V14 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 256

Lenovo Ordinateur portable V14 G4 AMN - Ryzen 5 7520U 8 Go 256 Go 14" Full HD Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

Lenovo V14 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 256

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
770,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

TS/NBLN V14 G4 AMN R5 8G 256G 11P

2 jours ouvrés
818,99 €
Livraison gratuite

V14 G4 AMN 82YT - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" TN 1920 x 1080 (Full HD) -

Se renseigner auprès du vendeur
841,37 €
Livraison gratuite

Lenovo V14 G4 AMN 82YT - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - noir bus

Se renseigner auprès du vendeur
841,37 €
Livraison gratuite

LENOVO Ordinateur Portable V14 G4 AMN Ryzen 5 8 Go RAM 256 Go SSD 14 pouces FHD Windows 11 Pro

24-48h
869,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lenovo V14 G4 AMN 82YT - 14" Ryzen 5 7520U 8 Go RAM 256 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
876,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo V14 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 256

Offre la moins chère

770,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.