Ordinateur portable Ryzen 3 SSD 256 Go Ram 8 Go 15.6" Windows 10 Noir 82KD00DBIX V15-ALC
Lenovo V15 ALC 82KD00DBIX 15.6" R3-5300U RAM 8 Go SSD 256 Go W11P
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
639,79 €
Livraison à 9,00 €
Ordinateur portable Ryzen 3 SSD 256 Go Ram 8 Go 15.6" Windows 10 Noir 82KD00DBIX V15-ALC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,79 €
Livraison à 9,00 €
5 variantes à partir de 314,99 €
Lenovo V15 G4 IAP : Intel Core i3-1315U, 8Go DDR4 3200MHz, 256Go SSD NVMe PCIe 4.0, 15.6" FHD TN, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home
515,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo V15 G2 IJL - 15,6" FHD, Celeron N4500, 8 Go de RAM, SSD 256 Go, sans Windows (82QY00PEGE) (0196803472349)
314,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
ASUS ProArt P16 H7606WP-DICSR123X - 16" Ryzen AI 9 HX 370 64 Go RAM 2 To SSD Noir AZERTY
2 871,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
MSI Modern 14 C7M-407UK laptop AMD Ryzen? 5 7430U Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Home Inglese UK Nero (Modern 14 R5 8GB 512GB Win 11
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
HP ProBook 4 G1ah Ordinateur portable 14" WUXGA AMD Ryzen 5 220-16 Go SSD 512 Go Clavier anglais Pike Silver Puce AMD 1920 x 1200 Windows 11 Pro Carte graphique AMD Radeon 740M Commutation en plan
1 010,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €