Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 3 7320U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 2
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 3 7320U 8 Go RAM 256 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
509,99 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabi
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
509,99 €
Livraison gratuite
V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 256 Go SSD
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
509,99 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN, AMD Ryzen? 3, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6'), 1920 x 1080 pixels, 8 Go, 256 Go 82YU0199FR
Livré en 24-48H
659,70 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 3 7320U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 2
1-3 jours ouvrés
794,28 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 3 7320U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Italien Noir
Lenovo Ordinateur portable V15 G4 AMN – Ryzen 5 7520U – 16 Go LPDDR5 – 512 Go SSD – 15,6" Full HD
705,18 €
pixmania.fr
Livraison gratuite