LENOVO V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15.6p FHD 8Go 512Go SSD M.2 22
Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
817,74 €
Livraison à 9,98 €
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - noir business - clavier : Franç
Se renseigner auprès du vendeur
846,28 €
Livraison gratuite
V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD)
Se renseigner auprès du vendeur
846,28 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - 15.6" Core i5 I5-13420H 8 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
856,10 €
Livraison gratuite
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
1-3 jours ouvrés
860,28 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
632,28 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo PC portable V15 G5 IRL 83GW007QFR Intel Core i5-13420H 16 Go DDR5 1 To SSD
701,91 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur portable V15 G5 IRL 83GW – 15,6" – Core i3-1315U – 8 Go/256 Go – Noir AZERTY
535,09 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lenovo PC portable V15 G5 IRL Intel Core i5-13420H 15,6" Full HD 16 Go 512 Go SSD Wi-Fi 6 Win 11 Pro
878,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core??? i5 i5-13420H Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Italiano Nero (Lenovo V15 G5 IRL 83HF - Intel Cor