Lenovo Veeam Backup & Replication - Licence unique, 5 ans, Support sur site (Réf: 7S0L000FWW)

Lenovo Veeam Backup & Replication 1 licence(s) 5 année(s)

offres d'occasion à partir de

Lenovo Veeam Backup & Replication - Licence unique, 5 ans, Support sur site (Réf: 7S0L000FWW)

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
6 451,49 €
Livraison gratuite

Lenovo Veeam Backup & Replication 1 licence(s) 5 année(s)

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
6 879,98 €
Livraison gratuite

Logiciel Veeam Backup & Replication 1 licence(s) 5 année(s)

Se renseigner auprès du vendeur
7 665,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Veeam Backup & Replication - Licence unique, Abonnement 1 an, Support sur site - Réf. 7S0L000KWW
1 867,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Veeam Backup For Microsoft Office 365 1 Yea
214,98 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo 7S0L0015WW - Extension de Garantie 3 Ans - Support Technique 24x7 - Référence Fabricant
660,17 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Veeam Backup & Replication Ent
3 089,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Logiciel Veeam Backup & Réplication Enterprise - Licence + 3 ans Support de production - 1 CPU socket
3 624,98 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Veeam Backup & Replication - Licence unique, 5 ans, Support sur site (Réf: 7S0L000FWW)

Offre la moins chère

Lenovo Veeam Backup & Replication : protégez vos données pendant 5 ans avec cette licence unique. Bénéficiez d'un support sur site pour une tranquillité d'esprit accrue. Solution de sauvegarde et de...
6 451,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr