500e Chromebook Gen 4s

Lenovo Yoga 500e Chromebook Gen 4 83L4 - 11,6" N100 8 Go RAM 64 Go SSD Gris AZERTY

500e Chromebook Gen 4s

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
478,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo 500e Yoga Chromebook Gen 4 83L4 - 11.6" N-series N100 8 Go RAM 64 Go SSD Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
494,14 €
Livraison gratuite

500e Yoga Chromebook Gen 4 83L4 - Conception inclinable - Intel N-series - N100 / jusqu'à 3.4 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 8 Go RAM - 64 Go eMMC

Se renseigner auprès du vendeur
523,82 €
Livraison gratuite

Lenovo 500e Yoga Chromebook Gen 4 83L4 - Conception inclinable - Intel N-series - N100 / jusqu'à 3.4 GHz - Chrome OS - UHD Graphics - 8 Go RAM - 64 Go eMMC - 11.6" IPS écran tactile 1366 x 768 (HD) -

Se renseigner auprès du vendeur
525,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

mCover Coque Rigide Uniquement Compatible avec Ordinateur Portable Lenovo 500E Yoga Chromebook Gen 4 Gen4 2023~2024 12,2" (ne Convient Pas aux Autres modèles Lenovo) - Noir
33,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo 500e Yoga Chromebook Gen 4 82W4001SUS 12,2" Convertible 2 en 1 Chromebook WUXGA Intel N-Series N100-8 Go Mémoire Flash 64 Go Clavier Anglais Gris Graphite
1 091,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HSSDTECH Module de carte webcam de rechange pour Lenovo 500e Yoga Chromebook Gen 4, 14e Chromebook Gen3, IP Flex 3 Chrome 12IAN8, IP Slim 3 Chrome 14M868, IP Slim 3 Chrome 14IAN8 Webcam
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
500e Chromebook Gen 4s

Offre la moins chère

Le Lenovo 500e Chromebook Gen4s est conçu pour une utilisation en milieu scolaire, offrant robustesse et performance. Avec son écran de 11,6 pouces, ce Chromebook léger permet aux élèves et aux enseignants de travailler de manière fluide tout au long de la journée. Écran tactique protégé : Verre Corning Gorilla Glass 3.0 et résolution HD de 1366 x 768 pixels. Processeur performant : Intel N200 N-Series pour des démarrages rapides et une exécution fluide. Autonomie prolongée : Capacité de la batterie de 47 Wh, offrant une utilisation d'une journée entière. Connectivité avancée : Ports USB-C, HDMI, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6/6E pour une intégration facile. Clavier et conception résistants : Clavier anti-arrachement et résistant aux éclaboussures pour une durabilité accrue. Certifications environnementales : Certifié EPEAT, Energy Star, RoHS, TCO, garantissant un engagement écologique. Éco-indice : Note de 5.1/10. Les produits avec une note supérieure à 6 sont recommandés pour une démarche du
478,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr