Lenovo Yoga Tab 11.1 12GB 256GB - Seashell + Pen Processeur Qualcomm® Snapdragon 8 Gen 3 3,30 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 4.0 - ZAG60208SE Seashell
Prix total le moins cher
1-2 jours
429,90 €
Livraison gratuite
Lenovo Yoga Tab ZAG6 - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 11.1" LTPS (3200 x 2000) - coquillage Coquillage
Se renseigner auprès du vendeur
580,75 €
Livraison gratuite
Yoga Tab ZAG6 - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 11.1" LTPS (3200 x 2000) - coquillage
Se renseigner auprès du vendeur
584,57 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 405,51 €
Tablette tactile Lenovo Yoga Tab 11,1"" 256 Go Gris luna + Lenovo Tab Pen Pro
405,51 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack Tablette tactile Lenovo Yoga Tab 11,1" 256 Go Blanc + Stylet Tab Pro + Etui folio Seashell
459,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - LENOVO - Yoga Tab 11 - Octa Core - 12 Go RAM - 256 Go
483,20 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Yoga Tab ZAG6 256 Go 11.1 pouces Coquillage
549,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Yoga Tab ZAG6 - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 11.1" LTPS (3200 x 2000) - gris luna
454,96 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Tablette tactile LENOVO Yoga Tab Plus - 12,7"" 3K LTPS - 16 Go RAM - Stockage 256 Go - Bleu + Clavier + Stylet
649,91 €
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo Tablette ZAEG0031DE – Qualcomm Snapdragon (ZAWG0031DE)
767,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Yoga Tab Core Bundle 12GB 256GB Processeur Qualcomm® Snapdragon 8 Gen 3 3,30 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 4.0 - EUBNDLYOGA35 Luna Grey
Lenovo Yoga Tab Plus Qualcomm Snapdragon 256 Go 32,3 cm (12.7") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 14 Bleu