LENOX Lenox Scie-cloche bimétal 29 mm Quantité:1

Lenox Scie-cloche SPEED SLOT® 29 mm bi-métal profondeur de coupe 51 mm

LENOX Lenox Scie-cloche bimétal 29 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

LENOX LENOX scie cloche bi-métallique T3 Speed Slot 29mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 29 mm, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison à partir de 16,12 €

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 29 mm, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison gratuite

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 29 mm, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 7,62 €

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 29 mm, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenox Tools Trépan HSS bimétal au cobalt T2 Speed Slot 44 mm
15,28 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lenox Tools Trépan T2 Speed Slot – HSS bimétal au cobalt 79 mm
21,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenox Scie cloche Réf. 1787781 bimétal 20 mm multicolore
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Trépan HSS bimétal au cobalt T2 Speed Slot 65 mm
22,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Mandrin à changement rapide Lenox pour scie cloche 14-30mm Quantité:1
21,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Lenox Scie-cloche bimétal 29 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Construction robuste et incassable avec denture variable sur corps en acier spécial flexible (bimétal). \n• Le fond renforcé et rigide est équipé d’un filetage et de trous d’entraînement (à partir de ⌀ 32 mm) pour une fixation sûre sur la tige. \n• La haute qualité des dents en HSS, la géométrie des dents et les faibles tolérances de fabrication garantissent d’excellentes performances de coupe et une longue durée de vie. \n• Denture variable 4,5 / 5,5 dents par pouce avec dents renforcées (Tough Teeth). \n• Profondeur de coupe maximale pour toutes les tailles : 40 mm. \n• Revêtement optimisé réduisant la production de chaleur. \n• SPEED SLOT - Élimination rapide du noyau de forage grâce à des évidements en escalier. Utilisation • Sur des perceuses stationnaires, des tours ou des perceuses électriques portatives avec une vitesse adaptée. \n• Pour découper des trous circulaires dans des matériaux de paroi fine à épaisse avec une surface de pièce plane ou convexe. \n• C
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr