LENOX LENOX scie cloche bi-métallique T3 Speed Slot 41mm Quantité:1

Lenox Scie cloche SPEED SLOT 41 mm Bi-métal – profondeur de coupe 40 mm

LENOX LENOX scie cloche bi-métallique T3 Speed Slot 41mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie cloche SPEED SLOT® D. de la scie 41 mm prof. coupe 40 mm Bi-métal 1 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,38 €
Livraison à partir de 11,92 €

Scie cloche SPEED SLOT® D. de la scie 41 mm prof. coupe 40 mm Bi-métal 1 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,34 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Lenox Tools Trépan HSS bimétal au cobalt T2 Speed Slot 44 mm
15,28 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lenox Tools Trépan T2 Speed Slot – HSS bimétal au cobalt 79 mm
21,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenox Scie cloche Réf. 1787781 bimétal 20 mm multicolore
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Trépan HSS bimétal au cobalt T2 Speed Slot 65 mm
22,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Mandrin à changement rapide Lenox pour scie cloche 14-30mm Quantité:1
21,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX LENOX scie cloche bi-métallique T3 Speed Slot 41mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie prolongée de 50 % et double durabilité. \n• Épaisseur de paroi accrue pour améliorer la durabilité et minimiser la perte de dents. \n• Conception optimisée des dents pour pénétrer facilement dans le métal. \n• Dents plus longues et plus tranchantes qui enlèvent plus de bois pour une coupe rapide. \n• Ouverture SPEED SLOT en escalier pour un retrait rapide et facile du noyau de forage. \n• Par rapport au modèle précédent LENOX. Contenu de la livraison • Scie-cloche bi-métal LENOX T3 Speed Slot 41 mm.
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr