LENOX Lame de scie sabre L205mm HSS Bi 6Z/pouce LENOX Quantité:2

Lenox Tools Lame de scie sabre 966R démolition bois et clous 225 mm par 2

LENOX Lame de scie sabre L205mm HSS Bi 6Z/pouce LENOX Quantité:2

Prix total le moins cher
2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Lames scie sabre démolition bois clous 966R carte de 2 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison à 18,40 €

Lames scie sabre démolition bois clous 966R carte de 2 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Lames scie sabre démolition bois clous 966R carte de 2 Lames

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,57 €
Livraison gratuite

Lames scie sabre démolition bois clous 966R carte de 2 Lames

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
LENOX Lame de scie sabre L205mm HSS Bi 6Z/pouce LENOX Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le grenaillage à grande vitesse le long du tranchant rend la lame plus durable et résistante à la rupture. \n• Un profil de lame plus haut et plus épais empêche la déformation de la lame lors de la coupe et offre un contrôle maximal même lors des travaux de démolition les plus lourds. Contenu de la livraison • LENOX lame de scie sabre BIM pour travaux de démolition 229 x 22 x 1,6 mm bois, lot de 2.
20,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lenox Tools Lame de scie sabre 10833800RDG diamantée pour fonte 200 x 19 x 1,0 mm 1 pièce
17,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lame scie sabre - démolition métaux - 225 mm - par 2 - 960R LENOX
18,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €