Lenox 20487B818R Lot de 25 lames de scie sabre 18 dents 0 V Blanc

Lenox Tools Lames de scie sabre Powerblast 20487B1818R – 18 dents – Lot de 25

Lenox 20487B818R Lot de 25 lames de scie sabre 18 dents 0 V Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,74 €
Livraison gratuite

Lot de 25 lames de scie sabre Powerblast - LENOX - 20487B1818R Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
169,68 €
Livraison gratuite

Lot de 25 lames de scie sabre Powerblast - - 20487B1818R

Se renseigner auprès du vendeur
169,68 €
Livraison gratuite

Lenox 20487B818R Lot de 25 lames de scie sabre 18 dents 0 V Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LENOX Lames de scie alternative Lenox 6108RCT Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools - Lames de scie sabre 2014223 Lazer CT 6108RCT 15,2 cm 8 TPI - Lot de 5
65,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools 20515B650R Lot de 25 lames de scie bimétallique coupe multilatérale 152 mm 10/14 TPI
195,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenox 20487B818R Lot de 25 lames de scie sabre 18 dents 0 V Blanc

Offre la moins chère

Matériau : bimétal Pour scier des métaux Longueur de la lame : 203 mm
164,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.