Scie cloche LENOX HSS bimétal 3002828L 44 mm

Lenox Tools Trépan HSS bimétal au cobalt T2 Speed Slot 44 mm

Scie cloche LENOX HSS bimétal 3002828L 44 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
15,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Scie cloche LENOX HSS bimétal 3002828L 44 mm

10-28 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

LENOX LENOX scie cloche bi-métallique T3 Speed Slot 44mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie cloche Lenox - Référence : 1787781 - Alliage de métal - 1,42 cm, 1-3/4 inches

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

LENOX Lenox Scie-cloche bimétal 44 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Trépan HSS bimétal au cobalt - 44 mm - T2 Speed Slot LENOX

2 jour(s)
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Trépan HSS bimétal au cobalt - 44 mm - T2 Speed Slot LENOX

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Trépans LENOX Bimetal SPEEDSLOT diam. 44mm - Métaux, inox et bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à partir de 11,92 €

Trépans LENOX Bimetal SPEEDSLOT diam. 44mm - Métaux, inox et bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trépan HSS bimétal au cobalt - 51 mm - T2 Speed Slot LENOX
31,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Trépan HSS bimétal au cobalt - 25 mm - T2 Speed Slot LENOX
24,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Arbre pour scie trépan 1768811 Quick-Change Argent/Noir 32-210 mm/12,7 mm
39,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenox Trépan HSS bi-métal au cobalt 67 mm T2 Speed Slot Profondeur 40 mm
42,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Trépan HSS T2 Speed Slot LEN30014 bimétal au cobalt 22 mm
22,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Scie cloche LENOX HSS bimétal 3002828L 44 mm

Offre la moins chère

Scie cloche LENOX 3002828L Scie cloche Speed Slot® HSS bimétallique Dents plus longues et plus tranchantes pour une coupe plus rapide du bois Ouverture en escalier (Speed Slot®) pour un retrait rapide de la carotte de forage Épaisseur de paroi plus élevée pour une meilleure durée de vie et une usure réduite des dents et une conception optimisée des dents (technologie T3) Coupe le métal facilement
15,28 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr