Lensbaby Velvet 85mm f/1.8 Sony FE Noir

Lensbaby Objectif Velvet 85mm f/1.8 monture Sony FE Noir

Lensbaby Velvet 85mm f/1.8 Sony FE Noir

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
395,00 €
Livraison gratuite

Lensbaby Velvet 85mm f/1.8 Sony FE Noir | ✅5 ans de garantie

3-4 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

Lensbaby - Velvet 85mm F1.8 Sony E

2/5 jours
499,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Produits similaires

Lensbaby LBV85C lentille et filtre d'appareil photo MILC/SLR Objectif macro Noir
499,00 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Lensbaby Objectif Velvet 28mm f/2.5 – Noir – Pour Canon EF/EF‑S – Bokeh créatif
449,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Lensbaby Velvet 85 noir Canon RF
499,00 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Lensbaby Objectif Velvet 28mm f/2.5 pour Canon RF Noir
449,00 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Lensbaby Velvet 85mm f/1.8 Sony FE Noir

Offre la moins chère

Le Lensbaby Velvet 85mm f/1.8 est un objectif argenté compatible avec la monture E de Sony. Cet objectif est un téléobjectif court au look classique qui convient bien à la photographie de portrait.
395,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com