Lentille Vola Zippy Zebra Gris TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,66 €
Livraison à 6,99 €

Lentille Vola Zippy Zebra Gris TU

3 à 5 jours ouvrés.
62,03 €
Livraison à 6,99 €

Vola Zippy Zebra Ski Goggles Noir Silver Miror/CAT3 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,49 €
Livraison à 2,99 €

Masque de ski VOLA ZIPPY ZEBRA (Noir/Blanc) TU

0
71,20 €
Livraison à 5,50 €
Lentille Vola Zippy Zebra Gris TU

Offre la moins chère

Finition brillanteIndice de protection catégorie 3. UV400Accroche des verres se faisant à l’aide d’aimant pour un remplacement simple et rapide.Monture en polyuréthane souple qui s’adapte aux différentes formes de casques.Double écran polycarbonate traité anti-buée.Teinte des verres FULL REVO pour un effet miroir.3 vagues de silicone au dos de l’élastique permettent une meilleure adhérence.Épaisseur de la mousse 15mm. Mousse triple densité.Confort et sécurité Directive 89686EEC European Standard EN 174: 2001- Ski goggles for downhill skiing.
61,66 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Lentille Vola Zippy Topo Noir TU
61,66 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Lentille Vola Zippy Pink Rose TU
65,57 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Masque de ski VOLA ZIPPY SPEED (Multicolor) -
64,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €