Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Gris M-L Femme

offres d'occasion à partir de

Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Gris M-L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz 1.0 Women Pantalon 3/4 Fonctionnel, noir, taille M L pour femmes

1 - 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Legging 3/4 femme Lenz 1.0 M/L

4 à 7 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Gris 2XL-3XL Homme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc M-L Femme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc XS-S Femme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc XL-2XL Femme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc L-XL Homme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Gris M-L Femme

Offre la moins chère

LENZ 1.0 Leggings de Base 3/4 pour Femmes - Performance et Confort UltimesAméliorez vos performances et découvrez un confort de nouvelle génération avec les leggings de base LENZ 1.0 3/4 pour femmes. Conçus par des experts pour la femme active qui exige une excellence technique de son équipement, ces leggings trois-quarts constituent la base parfaite haute performance pour tout sport ou activité, en toute saison. Conçus pour se sentir comme une seconde peau, ils offrent un soutien essentiel et une régulation de la température sans restreindre vos mouvements.Faites l´expérience d´une liberté véritable et illimitée grâce à la technologie révolutionnaire de tricotage sans coutures 3D. Cette méthode de construction avancée élimine complètement les coutures latérales irritantes à l´intérieur, empêchant toute possibilité de frottement, d´irritation ou d´inconfort, même lors des mouvements les plus intenses et répétitifs. Que vous couriez, fassiez du vélo, du ski ou de l´entraînement, ces leg
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)