Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Gris XS/S

Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Gris XS-S Femme

offres d'occasion à partir de

Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Gris XS/S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Gris XS/S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Gris XS-S Femme

3 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz 1.0 Women Pantalon 3/4 Fonctionnel, noir, taille XS S pour femmes

1 - 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Gris 2XL-3XL Homme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc M-L Femme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc XS-S Femme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc XL-2XL Femme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Blanc L-XL Homme
44,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Gris XS/S

Offre la moins chère

Le matériau ultra léger du pantalon 3/4 est agréable sur la peau et grâce au mélange de matériaux en polyamide, polypropylène et polyester, il est extrêmement respirant et a un temps de séchage très court. Grâce à la technologie de tricotage sans couture 3D, il n'y a pas de coutures inconfortables à l'intérieur. Le revers confortable évite les points de pression et les coupures dans la peau. Particulièrement respirant et rafraîchissant grâce à Cool SOFTTEC Sans couture : pas de coutures latérales grâce à la technique de tricotage sans couture Matière ultra légère et fine Pas de points de pression grâce aux poignets confort Temps de séchage très court Contenu du colis 1 pièce Pantalon ¾ Femme 1.0 Matériel 50% polyamide 25% polypropylène 20% polyester 5% élasthanne
40,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)