Lenz Merino 6.0 Base Layer Pants Noir L Femme

Lenz 6.0 Merino Pantalon fonctionnel Lady, noir, taille L pour femmes

offres d'occasion à partir de

Lenz Merino 6.0 Base Layer Pants Noir L Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging femme Lenz Merino 6.0 L

5 à 7 jours ouvrés
55,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz 6.0 Merino Pantalon fonctionnel Lady, noir, taille L pour femmes

3 - 5 jours
62,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu XL Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu L Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu M Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu S Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Femme
51,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Base Layer Pants Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances ultimes avec le pantalon de base LENZ Merino 6.0 pour femme. Ce pantalon long et thermique est conçu pour vous garder au chaud et au sec pendant les activités intenses par temps froid. Le design innovant et la construction technique offrent une élasticité supérieure et une coupe ajustée et anatomique qui bouge avec vous, assurant une liberté de mouvement sans restriction, que vous skiez, snowboardiez, fassiez de la randonnée ou pratiquiez d´autres sports d´hiver.Le pantalon de base LENZ Merino 6.0 est conçu pour une thermorégulation optimale, évacuant efficacement l´humidité pour vous garder au sec et à l´aise même lors d´efforts intenses. Sentez la différence : ce pantalon de base régule votre température corporelle, évitant la surchauffe et les refroidissements. Le design épuré minimise l´encombrement, permettant une superposition facile sous vos vêtements de dessus sans ajouter de poids inutile ni restreindre les mouvements. Profitez d´une ex
51,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.