Cuissard Lenz Merino 6.0 Noir L

Lenz 6.0 Merino Short fonctionnel, noir, taille L

Cuissard Lenz Merino 6.0 Noir L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
34,08 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Merino 6.0 Shorts Gris L Homme

Prix total le moins cher
15 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz 6.0 Merino Short fonctionnel, noir, Taille L

3 - 4 jours
44,99 €
Livraison à 7,99 €
Cuissard Lenz Merino 6.0 Noir L

Offre la moins chère

Le pantalon long pour hommes est la premiÚre couche de vêtements idéale pour les jours plus froids. La laine mérinos réchauffe parfaitement et sÚche rapidement - ce qui a un effet positif sur les odeurs. Les zones d'aération aident à évacuer la transpiration. Grâce aux coutures plates super douces et à la taille confortable, le Long Pants suit tous les mouvements. Composition du matériau Merino SOFTTEC pour un confort sans grattage zones d'aération pour un meilleur séchage évacuation rapide de l'humidité une coupe optimale soutient la posture naturelle du corps pas de points de pression grâce aux poignets confortables les coutures extra-plates évitent les points de pression et les éraflures idéal pour les jours plus froids Contenu de l'emballage 1 piÚce Shorts Men Merino 6.0 Matériau 57 % polyamide 41 % laine mérinos 2 % élasthanne
34,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu L
52,13 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu S
52,13 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu XL
52,13 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu M
52,13 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir XS
63,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €