Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Noir S

Lenz 6.0 Merino Shorts fonctionnels pour femmes, noir, taille S

Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
33,56 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Noir S

3 à 5 jours ouvrés
33,77 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Merino 6.0 Shorts Noir S Femme

14 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz 6.0 Merino Shorts fonctionnels pour femmes, noir, Taille S

6 - 9 jours
44,99 €
Livraison à 7,99 €
Cuissard femme Lenz Merino 6.0 Noir S

Offre la moins chère

Ce pantalon fonctionnel long pour femmes est la base parfaite pour tout systÚme de couches. Le mélange de fibres techniques et de laine mérinos offre une excellente chaleur, est respirant, trÚs élastique et sÚche rapidement grâce aux zones d'aération spéciales. La ceinture élastique douce ainsi que les coutures plates évitent les points de pression et les coupures. Composition du matériau Mérino SOFTTEC® pour un confort sans grattage. zones d'aération pour un meilleur séchage évacuation rapide de l'humidité une coupe optimale soutient la posture naturelle du corps pas de points de pression grâce aux poignets confortables les coutures extra-plates évitent les points de pression et les éraflures idéal pour les jours plus froids Contenu de l'emballage 1 piÚce Shorts Women Merino 6.0 Matériau 57 % polyamide 41 % laine mérinos 2 % élasthanne
33,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu L
51,38 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu S
51,38 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu XL
51,38 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt col rond Lenz Merino 6.0 Bleu M
51,38 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir XS
63,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €