Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Vert EU 44-51

Lenz Chaussettes de compression 2.0 Merino Vert XL EU 44-51

Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Vert EU 44-51

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Vert XL

2-7 jours ouvrables
27,92 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Vert XL

3 à 5 jours ouvrés.
28,60 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino XL

5 à 7 jours ouvrés
29,18 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Compression 2.0 Chaussettes Mérinos, Vert clair, Taille XL

3 - 4 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Vert EU 44-51

Offre la moins chère

Chaussettes Longues Mérinos Compression 2.0 LENZChaussettes Longues Mérinos Compression 2.0 LENZ : Vivez des performances optimales et un confort ultime. Ces chaussettes unisexes, conçues en Autriche, sont dotées d´une compression graduée avancée pour stimuler la circulation, réduire la fatigue et accélérer la récupération. Le système innovant S.E.P. stabilise votre pied et votre cheville, tandis que la laine mérinos de première qualité assure une excellente gestion de l´humidité, un séchage rapide et une résistance aux odeurs. Le rembourrage anatomique et une bande annulaire de maintien offrent un amorti exceptionnel et un ajustement parfait, antidérapant, idéal pour le ski, la randonnée ou les longues journées debout. Conquérez votre prochain défi avec des pieds énergisés et confortables.Élevez Vos Performances avec une Compression AvancéeLibérez votre plein potentiel grâce à la compression graduée scientifiquement conçue des chaussettes Lenz 2.0. Cette technologie applique une press
25,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Lenz No Pressure Chaussettes - Paquet de 3, noir, taille 35 36 37 38 pour homme
4,77 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes Lenz Staff Worker Basic (x3) Noir 39/42
4,77 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Performance Multisport Chaussettes, Noir/Gris/Rouge, Taille 35-38
14,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Lenz Basic Chaussettes - Paquet de 3, noir, Taille 47-50
7,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Chaussettes Lenz No Pressure Noir 39/42
4,77 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €