Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rose EU 38-44

Lenz Chaussettes longues de compression 2.0 Merino Rose EU 38-44

Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rose EU 38-44

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Rose L

2-7 jours ouvrables
27,48 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Rose L

3 à 5 jours ouvrés.
28,60 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino L

5 à 7 jours ouvrés
29,18 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Compression 2.0 Chaussettes Mérinos, rose, Taille L

3 - 4 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rose EU 38-44

Offre la moins chère

Chaussettes Longues Merino Compression 2.0 LENZChaussettes Longues Merino Compression 2.0 LENZ : Faites l´expérience de performances de pointe et d´un confort ultime. Ces chaussettes unisexes conçues en Autriche sont dotées d´une compression graduée avancée pour stimuler la circulation, réduire la fatigue et accélérer la récupération. Le système innovant S.E.P. stabilise votre pied et votre cheville, tandis que la laine mérinos de première qualité assure une excellente gestion de l´humidité, un séchage rapide et une utilisation sans odeur. Le rembourrage anatomique et une bande annulaire sécurisée offrent un amorti exceptionnel et un ajustement parfait, antidérapant, idéal pour le ski, la randonnée ou les longues journées debout. Conquérez votre prochain défi avec des pieds énergisés et confortables.Améliorez vos performances grâce à une compression avancéeLibérez votre plein potentiel grâce à la compression graduée scientifiquement conçue des chaussettes Lenz 2.0. Cette technologie ap
26,99 €
16-18 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Lenz Merino Compression 1 Long Socks Noir EU 39-41
26,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Bleu EU 39-41
27,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Bleu EU 45-47
26,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Outdoor 1.0 Half Long Socks 2 Pairs Multicolore EU 39-41
18,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Violet EU 39-41
26,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €