Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Vert EU 38-44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Vert L

2-7 jours ouvrables
27,48 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Vert L

3 à 5 jours ouvrés.
28,60 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino L

5 à 7 jours ouvrés
29,18 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Compression 2.0 Chaussettes Mérinos, Vert clair, Taille L

3 - 4 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €

Lenz Compression 2.0 Chaussettes Mérinos, Vert, Taille L Pour Hommes Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
56,52 €
Livraison gratuite
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Vert EU 38-44

Offre la moins chère

Chaussettes Longues Mérinos Compression 2.0 LENZChaussettes Longues Mérinos Compression 2.0 LENZ : Vivez des performances optimales et un confort ultime. Ces chaussettes unisexes, conçues en Autriche, sont dotées d´une compression graduée avancée pour stimuler la circulation, réduire la fatigue et accélérer la récupération. Le système innovant S.E.P. stabilise votre pied et votre cheville, tandis que la laine mérinos de première qualité assure une excellente gestion de l´humidité, un séchage rapide et une résistance aux odeurs. Le rembourrage anatomique et une bande annulaire de maintien offrent un amorti exceptionnel et un ajustement parfait, antidérapant, idéal pour le ski, la randonnée ou les longues journées debout. Conquérez votre prochain défi avec des pieds énergisés et confortables.Élevez Vos Performances avec une Compression AvancéeLibérez votre plein potentiel grâce à la compression graduée scientifiquement conçue des chaussettes Lenz 2.0. Cette technologie applique une press
25,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Noir EU 45-47
26,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussettes de compression Lenz 2.0 Merino Rouge M
27,48 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rouge EU 45-47
25,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Noir EU 39-41
25,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Noir EU 42-44
25,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €