Gants Lenz 6.0 urban line M

Lenz Gants 6.0 Urban Line Noir Taille M

Gants Lenz 6.0 urban line M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
97,08 €
Livraison à 6,99 €

Gants Lenz 6.0 urban line Noir M

2-4 jours ouvrables
97,43 €
Livraison à 6,99 €

Gants Lenz 6.0 urban line Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
97,77 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Heat 6.0 Finger Cap Urban Line Gloves Noir M Homme

2-4 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Urban Gants chauffants, noir, Taille M

3 - 4 jours
125,99 €
Livraison à 7,99 €
Gants Lenz 6.0 urban line M

Offre la moins chère

Grâce à son matériau extra fin et léger, le heat glove 6.0 finger cap urban line unisexe s'utilise parfaitement au quotidien. Les doigts sont chauffés jusqu'à 10 heures par le haut et par le bas.Des boutons-pression permettent de fixer les packs de lithium disponibles en option sur le heat glove 6.0 finger cap urban line unisex. La chaleur peut être réglée en appuyant sur le bouton du lithium pack ou à l'aide de l'application gratuite Lenz heat.Le gant contient du PrimaLoft® et de l'Hipora®. Cela garantit que le gant est déperlant tout en étant respirant, mais aussi robuste et isolant. La paume de la main est particulièrement robuste grâce à la forte proportion de cuir et convient parfaitement à l'utilisation sur corde.
97,08 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Lenz Gants Heat 6.0 Finger Cap Noir L
111,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Gants Lenz 6.0 urban line Noir S
115,28 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Gants chauffants Heat Glove 6.0 Finger-Cap PrimaLoft® Femme Taille S Noir/Gris foncé
111,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Lenz Gant chauffant Heat Glove 6.0 Finger Cap Mittens Modèle 2026 Homme Noir Taille 10-11
115,11 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lenz Gants chauffants Heat Glove 6.0 Finger Cap Femme Noir Taille 8 Modèle 2026
111,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €