Gilet chauffant Lenz 2.0 Noir 2XL

Lenz Gilet chauffant Heat Vest 2.0 Noir/Gris mélangé XXL

Gilet chauffant Lenz 2.0 Noir 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
142,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilet chauffant Lenz 2.0 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
142,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 2.0 Vest Gris 2XL

3 jours ouvrable(s)
155,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Vest 2.0 Gilet chauffant, noir-gris, taille 2XL pour homme

3 - 5 jours
179,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lenz Heat Vest 2.0, gilet chauffant XXL Gris/Noir Gris/Noir

en stock
199,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Lenz Heat 1.0 Vest Noir S
133,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir XS
138,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Gilet chauffant Heat Vest 1.0 Men – Modèle 2026 – Homme Noir Taille XL
138,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Gilet chauffant Heat Vest 1.0 Femme Noir Taille L Modèle 2026
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 2.0+pair Of Heat Pad Vest Gris XS Femme
166,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet chauffant Lenz 2.0 Noir 2XL

Offre la moins chère

La veste chauffante pour hommes permet de garder le dos au chaud en appuyant tout simplement sur un bouton. L'élément chauffant intégré ne se sent pas avec les batteries lithium (qui peuvent être achetées séparément) qui se trouvent au niveau des côtes. La veste sans manches est coupée près du corps pour garantir le transfert direct de la chaleur. Elle doit se trouver le plus près du corps possible. Le matériau respirant sèche rapidement et résiste à l'usure. La heat vest 1.0 men peut être portée sans les batteries lithium les jours chauds pour faire du sport, travailler ou lors de votre temps libre. Elle peut être pliée en petit et est peu encombrante.
142,44 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr