Lenz Heat 1.0 Mittens Orange XS

offres d'occasion à partir de

Lenz Heat 1.0 Mittens Orange XS

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moufles de chasse chauffantes Lenz 1.0 XS

5 à 7 jours ouvrés
138,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat Glove 1.0 Finger Cap Hunting Gants chauffants, taille XS pour homme

3 - 5 jours
143,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Heat 1.0 Vest Noir S
133,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir XS
138,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Gilet chauffant Heat Vest 1.0 Men – Modèle 2026 – Homme Noir Taille XL
116,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LENZ Heat Vest 1.0 Women - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
116,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir 2XL
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 1.0 Mittens Orange XS

Offre la moins chère

Mitaines LENZ Heat 1.0 : Chaleur ultime et précision pour l´extérieurNe laissez plus jamais le froid écourter votre aventure. Les mitaines LENZ Heat 1.0 sont conçues de manière experte pour offrir une chaleur inébranlable et une fonctionnalité exceptionnelle, ce qui en fait un équipement essentiel pour quiconque refuse de laisser les températures baisser dicter sa journée. Que vous soyez en expédition de chasse, sur les pistes ou que vous supportiez simplement une journée d´hiver glaciale, ces mitaines chauffantes offrent une solution supérieure pour garder vos mains au chaud et pleinement fonctionnelles. Cette mitaine unisexe avancée est conçue pour s´adapter aussi bien aux hommes qu´aux femmes, offrant une chaleur constante et fiable exactement là où vous en avez le plus besoin.Conçu pour le chasseur exigeantSpécialement conçues pour le chasseur averti, les mitaines LENZ Heat 1.0 sont votre allié ultime par temps froid sur le terrain. Nous avons développé un gant spécialement pour la
133,99 €
3 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)