Lenz Heat 1.0 Vest Noir 4XL

offres d'occasion à partir de

Lenz Heat 1.0 Vest Noir 4XL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet chauffant Lenz 1.0 4XL

5 à 7 jours ouvrés
148,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 1.0 Veste chauffée, noir, taille 4XL pour homme

1 - 2 jours
152,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Heat 1.0 Vest Noir S
133,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir XS
138,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Gilet chauffant Heat Vest 1.0 Men – Modèle 2026 – Homme Noir Taille XL
116,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LENZ Heat Vest 1.0 Women - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
116,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir 2XL
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir 4XL

Offre la moins chère

LENZ Heat 1.0 Gilet : Votre Bouclier Chauffant Personnel Contre le FroidDominez le froid et adoptez un confort ultime avec le gilet chauffant LENZ Heat 1.0. Ce gilet chauffant révolutionnaire est votre compagnon idéal pour les trajets urbains frais, les promenades d´automne vivifiantes ou comme couche thermique essentielle pendant les activités hivernales. Conçu pour hommes et femmes, il offre une chaleur active et contrôlable là où vous en avez le plus besoin, vous assurant de rester confortable sans le volume des couches traditionnelles. Ne laissez plus la température dicter vos plans et découvrez la liberté d´une chaleur personnalisée.Le génie du gilet Heat 1.0 réside dans sa conception intelligente. Des éléments chauffants intégrés et imperceptibles sont stratégiquement placés dans les zones critiques des reins et du dos. Cette chaleur ciblée aide à maintenir votre température corporelle centrale, favorisant ainsi le bien-être général et apaisant les muscles fatigués après une long
140,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)