Lenz Heat 1.0 Vest Noir XL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet chauffant femme Lenz 1.0 XL

5 à 7 jours ouvrés
150,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 1.0 Gilet chauffant pour femmes, noir, taille XL

3 - 5 jours
152,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Heat 1.0 Vest Noir S
133,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir XS
138,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Gilet chauffant Heat Vest 1.0 Men – Modèle 2026 – Homme Noir Taille XL
116,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LENZ Heat Vest 1.0 Women - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
116,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir 2XL
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir XL

Offre la moins chère

Gilet chauffant LENZ Heat 1.0 : Votre bouclier chauffant personnel contre le froidDomptez le froid et profitez d´un confort ultime avec le gilet chauffant LENZ Heat 1.0. Ce gilet chauffant révolutionnaire est votre compagnon idéal pour les trajets urbains frisquets, les promenades automnales vivifiantes ou comme couche thermique essentielle lors des activités hivernales. Conçu pour hommes et femmes, il offre une chaleur active et contrôlable là où vous en avez le plus besoin, vous assurant de rester au chaud sans le volume des couches traditionnelles. Ne laissez plus la température dicter vos plans et découvrez la liberté de la chaleur personnalisée.Le génie du gilet Heat 1.0 réside dans sa conception intelligente. Des éléments chauffants intégrés et imperceptibles sont stratégiquement placés dans les zones critiques des reins et du dos. Cette chaleur ciblée aide à maintenir votre température corporelle centrale, favorisant le bien-être général et apaisant les muscles fatigués après un
140,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)