Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Noir EU 45-47

offres d'occasion à partir de

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Noir EU 45-47

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Chaussettes chauffantes, noir-rouge, taille 45 46 47 pour homme

1 - 2 jours
68,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 45/47

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lenz Chaussettes longues Heat 4.1 Toe Cap Noir EU 35-38
57,69 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 39/41
57,69 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Vert EU 39-41
57,69 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 4.1 Toe Cap noir-rouge taille 42-44 homme
68,00 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Heat 1.0 3/4 Base Layer Pants Noir XL Femme
149,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Noir EU 45-47

Offre la moins chère

L'élément chauffant cousu dans le heat sock 4.1 toe cap® procure de la chaleur et garde les pieds au chaud. Les orteils sont réchauffés d'en haut et d'en bas. L'ajustement au niveau du mollet est idéal grâce à l'élasticité accrue. Les chaussettes conviennent donc parfaitement aux mollets plus forts et grâce au revers confort, rien ne glisse.Les chaussettes se tricotent gauche/droite et promettent un ajustement parfait grâce au bandage à anneaux. Des renforts rembourrés protègent les orteils et le talon. La laine mérinos naturelle associée à des fibres techniques absorbe l'humidité et garde au chaud.Le brassard confort avec boutons-pression fixe le pack lithium. Cela peut être acheté en option pour les chaussettes chauffantes. Il est commandé soit par simple pression d'un bouton sur le bloc de lithium, soit avec l'application gratuite pour smartphone.Traits:- l'élément chauffant cousu fournit de la chaleur et garde les pieds au chaud- Amélioration de l'élasticité au niveau du mollet- Le
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)