Lenz Heat Pad Vest 2.0 Orange Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coussinets de chaleur pour veste thermique Lenz 2.0 TU

5 à 7 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat Vest 2.0 Éléments chauffants, noir pour homme

1 - 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lenz Heat Vest 2.0, coussins chauffants Taille unique Gris/Noir Gris/Noir

en stock
49,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Lenz Heat 2.0+pair Of Heat Pad Vest Marron XL Homme
155,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 2.0+pair Of Heat Pad Vest Marron L Homme
154,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 2.0+pair Of Heat Pad Vest Gris XS Femme
166,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat Pad Vest 2.0 Orange Homme
40,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat Pad Vest 2.0 Orange Homme

Offre la moins chère

Gilet Chauffant LENZ Heat Pad Vest 2.0 - Gilet chauffant personnalisable pour une chaleur cibléeDécouvrez une nouvelle ère de confort et de chaleur personnels avec le gilet chauffant LENZ Heat Pad Vest 2.0. Conçu pour les hommes qui exigent performance et polyvalence, ce gilet chauffant innovant est la solution ultime pour combattre le froid, apaiser les tensions musculaires et améliorer vos performances dans n´importe quel environnement. Que vous soyez un athlète repoussant vos limites, que vous travailliez en extérieur ou que vous recherchiez un soulagement ciblé de vos douleurs et courbatures, ce gilet diffuse la chaleur exactement là où vous en avez besoin.Chaleur ciblée, flexibilité inégaléeLa caractéristique révolutionnaire du Heat Pad Vest 2.0 réside dans sa conception novatrice avec des éléments chauffants flexibles et repositionnables. C´est notre premier produit chauffant qui vous donne un contrôle total de votre confort. Grâce à un système de fixation Velcro sécurisé et intu
40,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)