LENZ Heat Vest 1.0 Women - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Lenz Gilet chauffant Heat Vest 1.0 Femme Noir Taille L Modèle 2026

LENZ Heat Vest 1.0 Women - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lenz Heat 1.0 Vest Noir L

3 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet chauffant femme Lenz 1.0 L

5 à 7 jours ouvrés
148,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 1.0 Gilet chauffant pour femmes, noir, taille L

1 - 2 jours
152,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lenz Heat Vest 1.0, gilet chauffant pour femmes L Noir Noir

en stock
169,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Lenz Heat 1.0 Vest Noir S
133,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir XS
138,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Gilet chauffant Heat Vest 1.0 Men – Modèle 2026 – Homme Noir Taille XL
138,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat 2.0+pair Of Heat Pad Vest Gris XS Femme
166,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Heat Vest 2.0, gilet chauffant femmes S Gris/Noir Gris/Noir
199,99 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
LENZ Heat Vest 1.0 Women - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La HEAT VEST 1.0 W de Lenz est une veste technique sans manche pour femme qui se distingue par sa capacité à chauffer sur demande.En effet, elle intègre un système exclusif de chauffage au niveau des reins et du dos pour permettre à la sportive qui l'utilise de ne jamais avoir froid, même dans les conditions climatiques les plus glaciales.Très confortable à porter grâce à son volume faible et son tissu extensible, cette veste sans manches se porte idéalement sous une veste.Imperméable et coupe-vent, elle assure un bon transfert d'humidité tout en séchant rapidement. Un modèle de choix pour les plus grandes frileuses d'entre nous !
116,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr