Gilet chauffant avec paire de coussins chauffants Lenz 2.0 Marron L

Lenz Heat Vest 2.0 Gilet chauffant, brun, taille L pour homme

offres d'occasion à partir de

Gilet chauffant avec paire de coussins chauffants Lenz 2.0 Marron L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
143,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilet chauffant avec paire de coussins chauffants Lenz 2.0 L

5 à 7 jours ouvrés
143,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 2.0+pair Of Heat Pad Vest Marron L Homme

1 jours ouvrable(s)
154,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Vest 2.0 Gilet chauffant, brun, taille L pour homme

1 - 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Heat 1.0 Vest Noir S
133,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Gilet chauffant Heat Vest 1.0 Men – Modèle 2026 – Homme Noir Taille XL
116,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lenz Heat Vest 1.0, gilet chauffant M Noir Noir
169,99 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Lenz Heat 1.0 Vest Noir 2XL
140,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet chauffant avec paire de coussins chauffants Lenz 2.0 2XL
178,13 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet chauffant avec paire de coussins chauffants Lenz 2.0 Marron L

Offre la moins chère

Le Heat Vest 2.0 est notre premier produit chauffant doté d'éléments chauffants flexibles. Grâce au système Velcro, les éléments chauffants peuvent être fixés exactement là où la chaleur est nécessaire.Le gilet est donc la parfaite source de chaleur pour le sport, le travail ou en cas de tensions aiguës.Gilet chauffant homme avec coussinets chauffants flexiblesJusqu'à quatre coussins chauffants peuvent être fixés de manière variable au gilet à l'aide de fermetures VelcroChauffe là où la chaleur est nécessaire : épaules, cou, haut et bas du dosles packs de lithium sont fixés aux coussins chauffants à l'aide de boutons-pressionCompatible avec tous les packs lithium Lenz (disponibles en option)lavable en machine à 30 degrés
143,27 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr