Lenz Merino 6.0 3/4 Base Layer Pants Noir L Homme

offres d'occasion à partir de

Lenz Merino 6.0 3/4 Base Layer Pants Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging 3/4 Lenz Merino 6.0 L

5 à 7 jours ouvrés
54,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz 6.0 Merino 3/4 Pantalon fonctionnel, noir, taille L pour homme

1 - 2 jours
62,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu XL Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu L Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu M Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu S Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Femme
51,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 3/4 Base Layer Pants Noir L Homme

Offre la moins chère

Pantalons de sous-vêtement Lenz Merino 6.0 3/4 pour homme | Régulation thermique avancée pour les sports d´hiverCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Sous-vêtementsAméliorez vos performances par temps froid avec les pantalons de sous-vêtement Lenz Merino 6.0 3/4 pour homme. Conçu pour les athlètes qui exigent le meilleur, ce pantalon thermique est la base ultime pour tout système de superposition hivernal. Que vous dévaliez les pistes de ski, exploriez les sentiers de l´arrière-pays ou pratiquiez toute activité hivernale à haute intensité, ce sous-vêtement offre une combinaison inégalée de chaleur, de respirabilité et de confort, vous permettant de vous concentrer entièrement sur vos performances.Conception optimisée pour des performances maximalesDécouvrez le design intelligent d´un sous-vêtement conçu pour l´action. La longueur trois quarts est une caractéristique cruciale pour les skieurs et les snowboarders. La coupe 3/4 de ce pantalon fonctionnel est particulièrement adaptée pour
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)