Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir L

offres d'occasion à partir de

Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sous maillot manches longues à col rond Lenz Merino 6.0 L

5 à 7 jours ouvrés
69,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz 6.0 Merino Crew Neck Chemise fonctionnelle, noir, taille L pour homme

3 - 5 jours
80,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu XL Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu L Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu M Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu S Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Femme
51,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir L

Offre la moins chère

LENZ Merino 6.0 Manches Longues : Performance Thermique Ultime et ConfortDécouvrez un confort inégalé et une régulation thermique supérieure avec le sous-vêtement LENZ Merino 6.0 à manches longues. Conçu pour être votre seconde peau essentielle dans des conditions plus froides, ce T-shirt thermique haute performance est la base ultime de tout système de superposition pour l´extérieur ou l´hiver. Conçu pour les hommes et les femmes adultes actifs, ce vêtement technique établit une nouvelle norme en matière de chaleur, de respirabilité et de liberté de mouvement, ce qui en fait la solution idéale pour le ski, la randonnée, la course à pied ou toute aventure par temps froid.Le cœur de la performance exceptionnelle du Merino 6.0 réside dans son mélange sophistiqué de mérinos naturel et de fibres techniques avancées. Cette combinaison intelligente, dotée de Merino SOFTTEC®, offre une isolation thermique exceptionnelle pour vous garder au chaud sans être encombrant. Il régule naturellement v
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)