Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Homme

offres d'occasion à partir de

Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sous maillot à col rond Lenz Merino 6.0 M

5 à 7 jours ouvrés
55,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz 6.0 Merino Round Neck T-shirt, noir, taille M pour homme

3 - 5 jours
69,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu XL Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu L Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu M Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Short Sleeve Base Layer Bleu S Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Femme
51,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Merino 6.0 Long Sleeve Base Layer Noir M Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches longues LENZ Merino 6.0 | Confort thermique et performance ultimesDécouvrez le summum de la performance et du confort avec le T-shirt à manches longues LENZ Merino 6.0 pour hommes. Conçu comme la base ultime de votre système de superposition, ce T-shirt thermique est votre première ligne de défense contre le froid, garantissant une régulation optimale du climat corporel lors de toute aventure en extérieur. Que vous dévaliez des pentes enneigées, que vous trekiez à travers des paysages glacés ou que vous pratiquiez des sports d´hiver à haute intensité, le Merino 6.0 est conçu pour vous permettre de vous concentrer sur vos performances, pas sur la température.Le T-shirt avec son col rond classique se porte directement sur la peau comme une couche de base. Les fibres de Merino permettent une isolation thermique idéale et assurent également une fonction de refroidissement lors d´efforts physiques intenses. L´humidité est efficacement évacuée grâce aux zones de ventilation
51,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)