Lenz Merino Compression 1 Long Socks Violet EU 35-38

offres d'occasion à partir de

Lenz Merino Compression 1 Long Socks Violet EU 35-38

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes de compression Lenz Merino 1 Violet 35/38

7 jours
30,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Lenz Merino 1 35/38

5 à 7 jours ouvrés
30,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Think About Merino Compression 1 Chaussettes, pourpre, taille 35 36 37 38 pour homme

1 - 2 jours
39,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz - Think About Merino Compression - Chaussettes en laine mérinos Gris / Foncé - 42 - 44
26,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lenz - Think About Merino Compression - Chaussettes en laine mérinos Olive - 45 - 47
26,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Bleu EU 39-41
26,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Think About Merino Compression 1 Chaussettes, bleu, taille 42 43 44 pour homme
19,47 €
Comparer 5 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz - Think About Merino Compression - Chaussettes en laine mérinos Olive - 42 - 44
26,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lenz Merino Compression 1 Long Socks Violet EU 35-38

Offre la moins chère

Découvrez le confort et la performance ultimes avec les chaussettes longues LENZ Merino Compression 1. Conçues pour une utilisation toute l´année, ces chaussettes hautes offrent une compression ciblée pour une meilleure circulation sanguine et un soutien musculaire accru, les rendant idéales pour les athlètes, les personnes actives et tous ceux qui recherchent un confort supérieur tout au long de la journée. Que vous alliez à la salle de sport, que vous fassiez une randonnée difficile ou que vous restiez simplement debout pendant de longues périodes, ces chaussettes vous garderont énergique et rafraîchi.Les chaussettes longues LENZ Merino Compression 1 arborent un design sophistiqué qui combine les bienfaits naturels de la laine mérinos avec la durabilité et les qualités de performance des fibres synthétiques. Ce mélange unique crée une chaussette exceptionnellement respirante, absorbant l´humidité et anti-odeurs. Dites adieu aux pieds moites et inconfortables, même pendant une activit
26,99 €
3 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)