LENZ Lithium Pack Rcb 1200 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Lenz Pack lithium Rcb 1200 - Mixte - Noir - Taille unique - Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

LENZ Lithium Pack Rcb 1200 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lenz Lithium Pack Rcb 1200 Eu/us Battery Noir Black

1 jour(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Lithium rc 1200 Ensemble de batteries Bluetooth pour homme

1 - 2 jours
145,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lenz Lithium rc 1200 Ensemble de Batteries Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,50 €
Livraison gratuite

Pack de lithium Lenz rcB 1200 (USB) TU

5 à 7 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Batteries heat - pack de rechange lithium rcb 1200

Se renseigner auprès du vendeur
179,60 €
Livraison gratuite

Batteries heat - pack de rechange lithium rcb 1200

Se renseigner auprès du vendeur
179,60 €
Livraison gratuite

Lenz Lithium Pack rcB 1200 USB, batterie double Noir Noir

en stock
179,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Lenz Lithium Pack 1800 Pile
199,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Lenz Lithium Pack Rcb 1200 (eu/us) Insole Insoles Clair
137,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Lithium Pack Rcb 1400 Accupack Battery Noir Homme
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lenz Set Of Heat Sole 1.0 + Lithium Pack Rcb 1200 (eu/us) Insole Insoles Clair EU 35-48
147,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Lithium Pack Rcb 2000 Accupack Single Battery Argenté
76,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LENZ Lithium Pack Rcb 1200 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Compatible avec tous les modèles de chaussettes, veste 1.0 et bandeau 1.0 proposés dans la gamme « Heat » de la marque Lenz, la LITHIUM PACK RCB 1200 est un pack de deux batteries permettant de faire fonctionner le système de chauffage élaboré exclusivement par la marque. Il suffit de fixer la batterie au niveau des zones dédiées sur le matériel concerné pour permettre au système de chauffage de fonctionner. 3 niveaux de chaleur sont proposés en fonction du besoin de son utilisateur, et réglable à distance via un smartphone (fonctionnement par Bluetooth 4.0).
129,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr