Lenz Padded R2h Jacket Bleu S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
277,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable chauffante Lenz R2H Bleu S

5 jours ouvrables
362,62 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Padded Veste, bleu foncé, Taille S

6 - 9 jours
404,95 €
Livraison à 7,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu S

Offre la moins chère

Veste matelassée LENZ R2H - Veste extérieure et de ski avancée chauffanteDécouvrez une nouvelle dimension de chaleur et affrontez les pires conditions météorologiques avec la veste matelassée LENZ R2H (Ready to Heat - Prête à chauffer). Conçue pour les adultes actifs qui refusent de laisser le froid dicter leurs aventures, cette veste combine une isolation premium avec une technologie de chauffage innovante, établissant une nouvelle norme en matière de confort thermique. Que vous soyez sur les pistes de ski, en randonnée sur une crête venteuse ou en train de naviguer dans une ville glaciale, cette veste est votre bouclier ultime contre les éléments.Au cœur de cette veste innovante se trouve son système de chauffage intégré. Dotée de deux coussinets chauffants stratégiquement placés, elle diffuse une chaleur apaisante et ciblée directement dans la zone sensible des reins et du bas du dos. Cette conception Ready to Heat fournit une source de chaleur instantanée et fiable lorsque vous en
277,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lenz Padded R2h Jacket Bleu M
277,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu XS Homme
277,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu S Homme
277,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu S
277,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu M Homme
277,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €