Lenz Padded R2h Jacket Bleu XL Homme

Lenz Padded Veste Femme, taille XL pour homme

Lenz Padded R2h Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
355,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable chauffante femme Lenz R2H Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
394,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable chauffante femme Lenz R2H Bleu XL

5 jours ouvrables
394,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Padded Veste Femme, taille XL pour homme

3 - 5 jours
404,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Padded Veste, vert, taille 3XL pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu L Homme
355,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Padded Veste, taille L pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded Veste, vert, taille S pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Heat Jacket Primaloft, veste textile chauffante XXL Bleu Foncé Bleu Foncé
355,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Veste matelassée LENZ R2H - Veste de plein air et de ski chauffante avancéeDécouvrez une nouvelle dimension de chaleur et affrontez les conditions météorologiques les plus rigoureuses avec la veste matelassée LENZ R2H (Ready to Heat). Conçue pour les adultes actifs qui refusent de laisser le froid dicter leurs aventures, cette veste combine une isolation de première qualité avec une technologie de chauffage innovante, établissant une nouvelle norme en matière de confort thermique. Que vous soyez sur les pistes de ski, en randonnée sur une crête venteuse ou en train de naviguer dans une ville glaciale, cette veste est votre ultime bouclier contre les éléments.Au cœur de cette veste innovante se trouve son système de chauffage intégré. Doté de deux coussinets chauffants stratégiquement placés, il offre une chaleur apaisante et ciblée directement à la zone sensible des reins et du bas du dos. Cette conception Ready to Heat fournit une source de chaleur instantanée et fiable lorsque vous e
355,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)