Lenz Padded R2h Jacket Bleu 3XL

Lenz Padded Veste, taille 3XL pour homme

Lenz Padded R2h Jacket Bleu 3XL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
355,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable chauffante Lenz R2H Bleu 3XL

5 jours ouvrables
394,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Padded Veste, taille 3XL pour homme

3 - 5 jours
404,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Lenz Padded Veste, vert, taille 3XL pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded Veste Femme, taille XL pour homme
355,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu L Homme
355,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Padded Veste, taille L pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded Veste, vert, taille S pour homme
404,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenz Padded R2h Jacket Bleu 3XL

Offre la moins chère

Veste matelassée LENZ R2H - Veste extérieure et de ski avancée chauffanteDécouvrez une nouvelle dimension de chaleur et affrontez les pires conditions météorologiques avec la veste matelassée LENZ R2H (Ready to Heat - Prête à chauffer). Conçue pour les adultes actifs qui refusent de laisser le froid dicter leurs aventures, cette veste combine une isolation premium avec une technologie de chauffage innovante, établissant une nouvelle norme en matière de confort thermique. Que vous soyez sur les pistes de ski, en randonnée sur une crête venteuse ou en train de naviguer dans une ville glaciale, cette veste est votre bouclier ultime contre les éléments.Au cœur de cette veste innovante se trouve son système de chauffage intégré. Dotée de deux coussinets chauffants stratégiquement placés, elle diffuse une chaleur apaisante et ciblée directement dans la zone sensible des reins et du bas du dos. Cette conception Ready to Heat fournit une source de chaleur instantanée et fiable lorsque vous en
355,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)