Lenz Space Warmer 2.0 Usb-c Shoe-dryer Noir Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz Space Warmer 2.0 USB-C 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison à 17,95 €

Séchoir pour chaussure Lenz Warmer 2.0 Usb-C Noir 20,5x2,5x5,5 cm

3 à 5 jours ouvrés.
33,00 €
Livraison à 6,99 €
Lenz Space Warmer 2.0 Usb-c Shoe-dryer Noir Homme

Offre la moins chère

LENZ Space Warmer 2.0 USB-C : Le Sèche-Chaussures et Gants Portable UltimeProfitez d´un confort inégalé et prolongez la durée de vie de vos précieuses chaussures et accessoires avec le LENZ Space Warmer 2.0. Dites adieu pour toujours aux chaussures humides, froides et malodorantes. Que vous soyez un athlète terminant un entraînement éreintant, un passionné de plein air revenant d´une aventure pluvieuse, ou simplement quelqu´un qui a été pris sous la pluie, le Space Warmer 2.0 est votre compagnon essentiel pour entretenir votre équipement. Cet appareil compact et puissant fait circuler doucement l´air chaud, séchant efficacement vos chaussures, bottes et gants de l´intérieur vers l´extérieur, garantissant qu´ils sont prêts pour votre prochaine utilisation tout en préservant l´intégrité de leurs matériaux.Découvrez les Avantages Essentiels de la Technologie de Séchage AvancéeL´avantage principal du LENZ Space Warmer 2.0 réside dans sa capacité à offrir un séchage doux mais très efficace.
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)