LB-75 Base de nivellement 75 mm pour trépied avec collier de verrouillage papillon 55 lb Charge maximale +/-15 ° Inclinaison

Leofoto Base de nivellement LB-75 pour trépied, collier papillon, charge max 55 lb, ±15°

offres d'occasion à partir de

LB-75 Base de nivellement 75 mm pour trépied avec collier de verrouillage papillon 55 lb Charge maximale +/-15 ° Inclinaison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,84 €
Livraison gratuite

LB-75 Base de nivellement 75 mm pour trépied avec collier de verrouillage papillon 55 lb Charge maximale +/-15 ° Inclinaison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,29 €
Livraison gratuite

Base de nivellement Leofoto LB-75

3-4 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

LB-75 Base de nivellement 75 mm pour trépied avec collier de verrouillage papillon 55 lb Charge maximale +/-15 ° Inclinaison

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Base de nivellement LB-75 75 mm pour tr pied avec collier de verrouillage papillon Charge maximale de 55 lb Inclinaison +/-15

10-15 jours
163,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEOFOTO Base de mise à niveau Summit 75mm + plate-forme long
113,40 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Leofoto LB-75LRC Base de mise à niveau
189,99 €
Voir l'offre
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Leofoto VD-03 Monopode Base inclinable avec rotule et système de libération rapide
78,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEOFOTO LB-60N Base de Mise à Niveau
89,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leofoto Support trépied universel VD-02 pour monopode
33,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
LB-75 Base de nivellement 75 mm pour trépied avec collier de verrouillage papillon 55 lb Charge maximale +/-15 ° Inclinaison

Offre la moins chère

Inclinaison de +15 ° à -15 °. ► 3/8"-16". Douille inférieure 3/8"-16 avec bague 1/4"-20. ► Comprend 3 vis anti-rotation. ► Collier de verrouillage de type papillon. Charge maximale : 25 kg. Diamètre de la boule : 75 mm. Diamètre de la base : 75 mm. ► Poids : 322 g. Hauteur : 59 mm. Comprend un niveau à bulle. Pochette de rangement avec cordon de serrage.
115,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr